+39 081 8525970
assistenza whatsapp +39 3283904642

Assistenza Telefonica dal lunedi al venerdi 9.00/13.00 - 15.30/19.00
Ordina per
Filtra per
materiale elettrico online

Fanton presa 8/8 RJ45 cat5E

Fanton 23700 presa 8/8 RJ45 cat5E , con gli specifici adattatori possono es
3,45 €Qta':
materiale elettrico online

Fanton presa 8/8 RJ45 cat5E bianca

Fanton 23702 presa 8/8 RJ45 cat5E bianca orizzontale non schermata,con gli
3,00 €Qta':
materiale elettrico online

D-LINK transceiver SFP

D-LINK Transceiver SFP/ mini GBIC 1 porta 1000BASE-SX Interfaccia tipo conn
92,00 €Qta':
materiale elettrico online

Fanton adat. RJ45 per P/S MATIX

Fanton 23927 adattatore RJ45 per placche e supporti biticino MATIX
1,30 €Qta':
materiale elettrico online

Fanton adattatore RJ45 per P/S biticino LI

Fanton FME23932 adattatore RJ45 per fissaggio su placche e supporti Bticino
1,30 €Qta':
materiale elettrico online

Fanton adattatore RJ45 per P/S vimar plana

Fanton FME23939 adattatore RJ45 per fissaggio su placche e supporti vimar p
1,30 €Qta':
materiale elettrico online

Patchcord zipduplex cable

LC-LC PATCHCORD ZIPDUPLEX CABLE 50/125 1p
15,00 €Qta':